Обращение к покупателям

Уважаемые друзья!

В течение всего времени работы интернет магазина MOON TRADE комфорт и спокойствие наших покупателей и сотрудников всегда были приоритетом для нас.

В связи с возросшим уровнем опасений касательно распространения коронавируса COVID-19 наша компания регулярно отслеживает актуальную информацию и делает все возможное для того, чтобы продолжать радовать вас товарами, которые вы выбрали.

Команда MOON TRADE принимает все необходимые меры предосторожности, учитывая постоянно меняющуюся обстановку. А именно:

  • Работники компании обеспечены кожными антисептиками, предназначенными для обработки рук. Установлен контроль за соблюдением работниками этой гигиенической процедуры.
  • Осуществляется контроль:
    - температуры тела работников при входе на предприятие, и в течение рабочего дня (по показаниям), с применением аппаратов для измерения температуры тела. В случае выявления повышенной температуры или признаков инфекционного заболевания сотрудники отстраняется от нахождения на рабочем месте;
    - вызова работником, заболевшему на дому, врача для оказания первичной медицинской помощи;
    - соблюдения самоизоляции работников на дому на установленный срок (14 дней) при возвращении их из стран, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
  • Постоянное информирование работников о необходимости соблюдения правил личной и общественной гигиены (режима регулярного мытья рук с мылом или обработки кожными антисептиками) в течение всего рабочего дня.
  • Проводится усиленная уборка производственных помещений, в том числе дверных ручек, выключателей, поручней, перил, контактных поверхностей (столов и стульев работников, орг.техники), мест общего пользования и иных мест с применением дезинфицирующих средств с кратностью обработки каждые 2 часа.
  • В компании имеется пятидневный запас дезинфицирующих средств для уборки помещений и обработки рук работников, средств индивидуальной защиты органов дыхания на случай выявления лиц с признаками инфекционного заболевания.
  • В помещениях осуществляется регулярное (каждые 2 часа) проветривание.
  • Запрещены командировки сотрудников, в том числе в зарубежные страны, где зарегистрированы случаи заболевания коронавирусной инфекцией.
  • Работникам при планировании отпусков рекомендовано воздержаться от посещения стран, где регистрируются случаи заболевания коронавирусной инфекцией.

Сегодня здоровье и благополучие вас и ваших близких мы ставим самой приоритетной задачей. Компания MOON TRADE гарантирует, что меры, принятые нами, позволят вам и дальше приобретать нашу продукцию с уверенностью в своей безопасности.

Благодарим вас за то, что выбираете MOON TRADE.

При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000